Самоходный "инфаркт"! Это НАДО ВИДЕТЬ! ПРИКОЛ (ВИДЕО)

Самоходный "инфаркт"! Это НАДО ВИДЕТЬ! ПРИКОЛ (ВИДЕО)

Переделавший "шестерку" ставропольский умелец не ожидал внимания Маска
Реклама

Ставропольский студент Сергей Артюшенко, который задом наперед ездил по городу на переделанной "шестерке", заявил РИА Новости, что не ожидал внимания главы SpaceX и Tesla Илон Маск.

Телеканал НТВ опубликовал в Twitter видеоролик, на котором по дороге в Ставрополе едет задом наперед автомобиль ВАЗ, названный "самоходным инфарктом".

Конструкция машины была изменена так, что двигатель находится в багажнике. "Как тебе такое, Илон Маск?" - говорится в подписи к видеозаписи. "Хаха офигенно", — ответил глава SpaceX и Tesla в комментариях. УГИБДД по Ставропольскому краю сообщило, что водитель, который переделал "шестерку" так, чтобы она ездила задом наперед, найден и привлечен к ответственности.


Смотреть видео: Самоходный "инфаркт"!


По данным УГИБДД, нерадивым местным "кулибиным" оказался 18-летний житель Невинномысска, который самостоятельно внес несанкционированные изменения в конструкцию старенькой "шестерки" и вопреки законодательству выехал на ней на проезжую часть. Стаж вождения у водителя — менее 1 года. "Я живу такими идеями, люблю что-то делать и переделывать, год назад я это задумал, и все откладывал. Нашел денег, купил машину, сделал, выехал, прославился. По времени - два вечера, с пяти вечера до десяти, чтобы она выехала из гаража, и еще один день, чтобы усилить конструкцию, переделать глушитель, сделать бампера, чтобы более-менее можно было на ней куда-то выезжать", - рассказал журналистам Артюшенко.

ВИДЕО ПРИКОЛ смотреть >>>

Dexpens - це соціальна мережа для автолюбителів: відгуки про авто, поради автомобілістам, цікаві факти про автомобілі.

0 Коментарів
760 переглядів
Авторизуйтесь за допомогою
щоб оцінити цю статтю!
Або ж виберіть інший спосіб для авторизації
Подобається
Коментувати
Поділитись
Найцікавіше за сьогодні