Запитання та відповіді по експлуатації, ремонту і вибору автомобілів

Ви можете безкоштовно поставити запитання по авто тематиці і отримаєте відповіді він інших водіїв.

13
Назар Дакаров Відкрито 25 Бер 2016

Acura MDX проблема с двигателем

У мдх проблемы с лампочками check engine vtm 4 сначала загораются оба и отключается задний мост, поменял жидкость но не помогло. подскажите пожалуйста что можно предпринять?
Олександр Шепс Відкрито 24 Бер 2016

Загорелись лампочки, какие дальнейшие действия

Подскажите, пожалуйста, загорелись лампочки: желтая лампочка уровня масла и восклицательный знак в треугольнике. Лампочка уровня масла загорается при включении двигателя и исчезает, потом включается при выключенном двигатели, восклицательный знак все время горит. Можно ездить при таких знаках?
Назар Дакаров Відкрито 15 Бер 2016

Глохнет авто

Завожу машину, трогаюсь, тут же выскавивает чек имишен (не энжен) и машина глохнет, завожу, ощущение что прилично троит, прогазовываю, начинает ровно работать, трогаюсь. Глохнет. В память при этом некаких ошибок не заносит
Сервис разумного не говорит.
Антон Пішун Відкрито 15 Бер 2016

что такое? дребезжит?

Привет всем. После замены грм на холодную отчетливо слышится дребезжание чего-то, где-то.Что это может и как с этим бороться MPI 1.6 Ремень Gates (все вродь хорошего качества).
Олександр Шепс Відкрито 15 Бер 2016

Провалы при разгоне

Сложилась не понятная ситуация с двигателем м43 на е36. При резком нажатии на педаль газ где то на 2500-3000 тыс. провал, а потом машина едет. Разгон тоже вялый, такое впечатление, что кто то держит машину. Так же есть прострелы в выхлопную, когда отпускаешь газ на передаче.
Олександр Шепс Відкрито 14 Бер 2016

Ремонт

Что делать плавают обороты бмв е 36 1.8 м 43?
Олександр Кравець Відкрито 13 Лис 2018

Все ще у пошуках СТО

Ранок почався з неприємності - заклинили двірники. Подумав, що потрібно відвезти на СТО і зловив себе на думці що не знаю куди везти. Я прихильник офіційних сервісів, але у нас у Франківську щось не густо з BMW сервісами. Я раніше обслуговувався на Тойоті (в мене раніше бала Тойота), і ніби не поган...
Daria Tutova Відкрито 02 Вер 2017

Привести в порядок салон

треба перетянути дверi та й салон у цiлому окрiм сидiнь. Пiдкажiть будьласка, где у Франкiвську це можут зробити гарно та не дуже дорого?
Та яки вiдгуки про СТО No Limit на вул. Набережна, 33?
Володимир Кузьма Відкрито 04 Кві 2016

При наборе скорости от 2200 до 2800 вибрация по кузову

при наборе скорости от 2200 до 2800 возникает вибрация по кузову ходовая ни при чем, проверено и поменяно, от скорости не зависит?
завантаження...