Советы по уходу за детским автокреслом

Советы по уходу за детским автокреслом

Реклама

Детское кресло необходимо покупать исходя из возраста и весовой категории ребенка.

Размещать следует его в самом безопасном месте машины – заднем сидении. Обивку кресла следует регулярно стирать, а металлические и пластмассовые элементы протирать влажной тряпочкой. В том случае, если кресло кожаное, то, естественно, с ним забот намного меньше, нежели с тканевым.

Нужно также использовать протирание мокрой тряпочкой от грязи, иногда, если случай загрязнения слишком тяжелый, то можно взять и какое-то моющее средство, которое, однако, не будет иметь в своем составе много химикатов, поскольку они вредны для ребенка.

А вот если автоклесло сделано из велюра, то забот будет побольше.

Вначале необходимо очистить салон от сухих частиц при помощи пылесоса. Причем, пропылесосить необходимо всю поверхность сидений. Если есть какие-то пятна, то он них можно избавиться, протерев место тряпочкой, смоченной в ацетоне.

Выбирая чистящие средства для чистки автокресел, девушка должна ориентироваться лишь на специализированные, которые на этом рынке предостаточно. Пластмассовое покрытие можно отчистить специальной полиролью на восковой основе. Причем, все средства необходимо наносить не на обивку или покрытия, а на тряпочку, а уже ней чистить. Это делается для того, чтобы грязь не скатывалась и не размазывалась по поверхности обивки.


0 Коментарів
344 переглядів
Авторизуйтесь за допомогою
щоб оцінити цю статтю!
Або ж виберіть інший спосіб для авторизації
Подобається
Коментувати
Поділитись
Найцікавіше за сьогодні