Инструкция по нанесеню FiX.GlaSS


Реклама

Жидкое стекло FiX.GlaSS это специальный полимер с повышенными гидрофобными свойствами , который разработан для того, что бы защитить поверхность от уф излучения и коррозии. При этом не агресивен и стойкий к большим перепадам температур, и не тереят своих свойств при минусовых температурах, самовостанавливается после мойки.

Поэтому жидкое стекло FiX.GlaSS имеет свои особенности , которые при нанесении необходимо знать.

Сложности при нанесении вообще отсутствуют, так что каждый желающий сможет преобразить свой автомобиль даже без специальной подготовки, но в определенной последовательности.

Прежде чем наносить FiX.GlaSS необходимо вымыть автмобиль. Удалить все жирные , маслянистые и другие загрязнения, которые есть на лакокрасочном покрытии иначе восле нанесения эти пятна окажуться под жидким стеклом и их невозможно будет удалить без приминения специальных химических средств.

Обязательно перед покрытием лобового стекла уделите особое внимание его очищению. Его нужно очистить помаксимуму от грязи и пыли иначе все грязь и пыль будет особенно видна после нанесения жидкого стекла, если есть на стекле затиры от дворников , то не рекомендуем покрывать стекло FiX.GlaSS, поскольку могут появляться «зайчики» в местах этих затиров, что будет создававть дискомфорт при вождении.

Так же рекомендуем обработывать все пластиковые и резиновые детали автомобиля ( внутри и снуражи ) , FiX.GlaSS придаст им насыщенный цвет .

Последовательность обработки ЛКП автомобиля жидким стеклом FiX.GlaSS

  1. Вымыть автомобиль ( или его части куда будет наносится GlaSS)
  2. ЛКП должно быть сухим
  3. Одной салфеткой обильно наносим GlaSS . Это выглядит как размазывание масла . Уделяйте внимание местам где подпочен лак , а так же местам сколов краски и мелким царапинам
  4. Оставляете авто в таком состоянии на 12 часов ( летом ) 24 часа ( зимой)
  5. После этого протираем – полируем авто до зеркального блеска второй салфеткой из микрофирбы.

История продукта FiX.GlaSS

0 Коментарів
430 переглядів
Авторизуйтесь за допомогою
щоб оцінити цю статтю!
Або ж виберіть інший спосіб для авторизації
Подобається
Коментувати
Поділитись
Найцікавіше за сьогодні