Сервис поиска и онлайн записи на СТО в Харькове

Сервис поиска и онлайн записи на СТО в Харькове

Реклама

Хочу представить Вашему вниманию новый популярный автомобильный портал - Авто Гид!

Авто Гид - бесплатный, невероятно полезный сервис для всех автомобилистов города Харькова.

В основе сайта лежит система, которая за считанные минуты помогает автовладельцам найти необходимые услуги по ремонту и обслуживанию машин, а владельцам автомастерских получить новых клиентов.

Данный ресурс предоставляет возможность пользователю выбрать нужный автосервис в каталоге сайта, найти автомастерскую на карте города, оставить заявку на ремонт или связаться с сервисменом напрямую.

Благодаря отзывам и указанной стоимости той или иной автоуслуги, пользователю легко определиться с выбором наиболее удобного и подходящего сервиса.

В свою очередь, владельцы автомастерских либо частные мастера(специалисты) могут абсолютно бесплатно разместить информацию о своих услугах. Качественное выполнение полученных на сайте заказов, увеличит количество положительных отзывов, усилит клиентскую базу и следовательно приведет к умножению прибыли.

Важным преимуществом сайта является постоянная публикация самых ярких и свежих автомобильных новостей Украины и Харькова. Советы и рекомендации для автолюбителей также являются увлекательным дополнением для посетителей сайта.

Бесплатная регистрация на сайте - https://autoguide.pro/

0 Коментарів
285 переглядів
Авторизуйтесь за допомогою
щоб оцінити цю статтю!
Або ж виберіть інший спосіб для авторизації
Подобається
Коментувати
Поділитись
Найцікавіше за сьогодні